Нина

Почему телевизор не проигрывает фильм в формате DVD-5??

У меня модный телевизор - Sony Bravia. Я скачал фильм. Это папка с файлами вида: "название фильма. DVD-5". А в папке много файлов типа VTS_01 и т. п. НО ЭТА СВОЛОЧЬ ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ВИДИТ ЭТИ ФАЙЛЫ!! ! ГАДИНА, Я ЕГО ЩАС С БАЛКОНА ВЫКИНУ! ! НЕ БЕСИ МЕНЯ МРАЗЬ! Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ КИНЦО!! ! У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ!!!

Юлечка Мусатова

1. Bravia - это общее название ВСЕХ плоскопанельных телевизоров Sony.

2. C чего вы решили, что ваш телевизор должен воспроизводить фильмы в этом формате? Инструкцию читать не пробовали - поддержка каких форматов и контейнеров там заявлена? А то получается типа "Купил трактор, а он, сука, взлетать не хочет! "

Александр Сидельников

Значит он не читает этот формат -читайте инструкцию. Записано на флешке? Скачайте этот фильм в DivX или mp4/

Гуля Шаумурунова

так рипни ее и будет тебе счастье

Владимир Евченко

А он и не должен их даже видеть вообще, а вот avi обязан.