Галина Вайнярв

Фильмы в каком формате качать

Подскажите пожалуйста как качать фильмы для просмотра на DVD, если он поддерживает форматы MPEG2, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG, Picture CD.
Дайте пожалуйста пару ссылок на торрент файлы, спасибо.

Avi, mkv, BDRip не видит

Оксана Иванова

Качай родном DVD формате MPEG 2 http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=572
Но файлы сравнительно большого размера
Или в формате .avi
Качество: DVDRip
Формат: AVI Если проигрыватель видит MPEG4 скорее всего видит и .avi кодированные .divx или xvid кодеками. Если не видит можно попробовать расширение переименовать
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1997212Видео кодек: DivX или XviD
Вообще проще подсоединить комьютер к телевизру

Александр

зачем качать--проще смотреть он-лайн! !
ну а коли формат не поддерживает то фильм нуно перекодировать! !
сорри торентами не пользуюсь!!

Ай
Айгуль

формат avi качай

Ольга Серебряникова

rutor.org или nnm- если плеер древний может не все воспроизводить. Также не будет виден формат *.mkv .
JPEG, Picture CD. -это вообще фотки или картинки.

Alexandr Glazyrin

Пофиг в каком если поставишь себе МедиаПлейерКлассик

Оксана Яковенко

Набери в гугле - скачать фильмы MPEG2, MPEG4,-