Валера Сычёв

В каком формате лучше качать с youtube?

пробовала в мп4 но двд не читает, подскажите тот формат который мой двд точно откроет, а записываю я через неро

Var Dan

Конвертировать все равно придется, я использую ImTOO Video Converter http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4064707
Записать Nero
С конкретно YouTube если видео по высоте 480 качать лучше .flv (лучше чем medium .mp4), если видео 720 по высоте, то mp4
Конвертировать в .avi .divx или .xvid .Битрейт видео где-то 1500 kbps

Ольга Шилина

надо записывать dvd фльм для начала, а не тупо закинуть туда файлы, а так читает в формате .vob

Ал
Александр

в avi конвертируй видео