Yana Alieva

в каком формате качать фильмы в видеорегистратор для просмотра? Хочу использовать как дивиди, если конечно можна ..

Павел Карпов

смотря какой регистратор.

Алексей Аверкин

Да хрен его знает какие форматы (разрешение, кодеки) поддерживает именно твой регистратор. Инструкцию читай, а потом в конвертере подгоняй видео под возможности конкретной модели регистратора.