Сергей Бережной

какой формат для телевизора через USB просмотр лучше (качественнее)???

Den Koptsov

Ну мы даже не знаем какой у тебя телевизор.. . черно-белый или уже цветной? Там пульт должен быть.. . и инструкция.. . Почитай-понажимай...

Усман

*.mkv (BDrip 1080)

нуууу при наличии телика соответствующего и не сильно ужатом потоке. . кино гдето гигоф на 30-60

Елена Рахмангулова

В HD - в оригинале будет качественее 1080p