Ма
Мария

как конветрировать фильм что бы он сохранил качество но стал меньше для просмотра на dvd плеере с диска dvd

нужно что бы качевтво приблезитено сохранилось, что бы при просмотре небыло мелких квдратов, что бы на 4,5 гб можно было вместить максимально возможно количество фильмов, так в какой формат нужно переконвертировать

конверторы писать не надо, нужено имя формата от 3 до 4 букв цифр

Игорь Васильев

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Дулат

да в ави достаточно в меньший размер - частоту кадров, а квадратики это уже зависит пожалуй на чем смотреть после надо будет

Валерия Аникеева

Так не бывает. Цена за качество именно размер. Но если не критичен формат вывода. То прога формат фектори Вам в помощь.

Алексей Щербаков

Можно уменьшить кач-во звука и картинки (без фанатизма)