Сергей Митришкин

Читает ли dvd blu-rai mkv формат

Эмиль Ибрагимов

привод что ли? ему похуй.. что читать.. а вот системе нет.. если кодека нету..

Марина Удовенко

Попробовать не судьба?

Татьяна Морозова

вы путаете форматы носителя и форматы записи. Так вот DVD, Blue Ray, CD - это носители, а MKV - формат записи. при желании можно mkv на DVD записать.

Если хотите просматривать mkv с флешки на blue ray проигрывателе, то тут вам поможет документация на проигрыватель, там написано какие форматы он читает. Но современные обычно этот формат читают (у меня и телек читает)