Роман Павлов

Какие телевизовы читают форматы mkv итд?

Я хотел сони но мне сказали что как раз таки эти телы капризные очень и нужен отдельно блю рей

Ольга Аксёнова

У меня LG 55LM640T, читает практически всё

Константинова Светлана

LED-телевизоры PHILIPS читают

Наталья Александрова

Их достаточно много (среди них нет не только Sony, но и Panasonic, Philips, Samsung, Toshiba) - все указанные ТВ по приведённой ссылке, "всеядные" - могут воспроизводить большинство пиратских форматов копирования.. .
В связи с последним следует заметить, что нас ждёт то же самое, что и Запад - тотальное наступление на нелегальных "копирайтеров" - в Госдуме принят Закон о наказании за нарушение авторских прав. Для тех, кто выкладывает контрафакт - штраф, а тем кто скачал - предупреждение. Пока.. .
Не пугаю. Предупреждаю.. .

p.s. Sony KDL-40HX853 "читает всё".
Но для плоскопанельных ТВ, действительно, лучше всего выбирать Blu-ray проигрыватели - они гарантированно выдадут максимум качества, который создал кинорежиссёр. Конечно, в пределах возможностей бытового стандарта данной электроники...

Два По

Samsung читает, только после компьютерного проигрывателя все эти телевизоры смотрятся очень убого в плане возможностей.

Или по другому: есть нужен нормальный проигрыватель, то на телевизор не стоит рассчитывать.