Евгений Суворов

DVD ресивер модель: LH-T2645UA Возможно сделать так, чтоб данное устройство читало видеофайлы формата .mkv ?

Екатерина

Это не ресивер а домашний кинотеатр и чтение видеофайлов mkv он не поддерживает, как сделать чтобы поддерживал только заменив в домашнем кинотеатре DVD плеер на Blu-ray плеер.

Алексей Щелкачев

Пережимай на компе .mkv в другие форматы, поддерживаемые этим плеером, и записывай их на болванки

Светлана Анохина-Терёшина

Нет, это не возможно.
Медиа плеер SmartTV DNS G-120
DNS G-120 это суперкомпактный компьютер, размером с флэшку, который сделает из любого монитора с выходом HDMI полноценный Smart TV. DNS G-120 работает на базе OS Android и оснащен процессором с частотой 1.5 Ghz и интегрированным графическим процессором Mali 400. Данная модель имеет 1 Gb оперативной памяти, а также 8 Gb встроенной памяти, которую при желании можно увеличить за счет карт памяти формата microSD объемом до 32 Gb. Для удобства управления мини ПК DNS G-120 имеет гнездо для подключения беспроводного устройства - мыши или клавиатуры.
Медиа плеер SmartTV DNS T-004f
Компактный и всеядный цифровой медиа плеер DNS T-004f, оснащенный операционной системой Android 4.1.

Стационарный медиаплеер
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~110.714943-VIS=8070-CAT_ID=4824110-EXC=1-PG=10&hid=4165204