Алексей Пасечный

blu-ray hbd-e880 не читает флешку

Помогите у меня не читает флешку что делать???? или оно в обще не предусмотрено на таком аппарате. Юизби вход есть на флешке только песни формат флешки фат 32

Са
Сашка

К аппарату есть паспорт, вот там и прочитай какие он поддерживает форматы через флешку.

Lo
Lolitta

А он должен ?

Татьяна Божок

Может, всё-таки, Sony BDV-E880?
Проверьте кодировку записей на флеш-карте. Они должны соответствовать MKV, MPEG4, WMA и MP3