Мария Корнюхина

закачал на флешку филь один (15 гб) , формат mkv в телик вставил, а он не видит файл, хотя файлы весом 1,5 и 2 гб видит

а в fat 32 фильм весом 15 гб, на 32-х гб флешку не закачивается, пишет мало места. отфотмотировал в exFAT фильм закачался, теперь телик не видит фаил, что делать

Евгений Никитин

значит 15 не видит...

Гу
Гузель

херовый телек

Елена Копаница

Видимо на флешке файловая система NTFS, а телевизоры и плейеры видят, как правило FAT32.

Takhir Vildanov

нет поддержки мкв или посмотри название файлов - там обычно есть ограничение на символы и длину

Den

инструкцию к ТВ читай: какие кодеки и контейнеры он понимает.