Душа Мега

Был секс сегодня и после секса в ванне я обнаружила на влагалище белые выделения без запаха, секс был с презерватив

,а так же прерванный половой акт (он кончил не во мне). Такое первый раз, раньше выделялась смазка бесцветного цвета. Что это может быть? Нервничаю, вроде забеременить не могла, но что это? У Вас такое было? Помогите пожалуйста, только серьезно. Инфекций нет, у гинеколога была недавно брал анализы. Месячные через 15 дней. Жжения, зуда ничего не было.

Забеременить даже? если был ППА и презерватив?

Искандер Омурзаков

Во время полового акта выделяется сперма.
Вот её ты и увидела.

Прерванный акт... ха-ха.

Готовься стать мамочкой. Середина цикла самое благоприятное время для зачатия, детка.

Может рано ещё в папу с мамой играть ?

А*
Арташ *********

Ето натёрло, ето бывает.

Аня Кузнецова

все наизнанку вывернули, пусть все знают. тут у врача даже не удобно. наглая молодежь.