Светлана Линник

на 4 день после медицинского аборта начались кровяные выделения со сгустками крови. нормально ли это? и это месячные?

Зарзабон Зарзибон

у врача не пробовала спрашивать?

Romizshoh Dustmurodov

это не нормально.. это не месячные.. это аборт с осложнением.. выходят остатки плодного яйца недочищенные. . вместо того чтобы за компом сидеть, скорую вызывать надо и ехать в ту больницу где аборт делала и доскабливаться.. пока воспаление не пошло такое, что без матки останешься..

Галина Дмитриева

Смотря какой оборт производился и на каком месяце! Это во первых! Во вторых ни вкоем слчае не советуется в ближащую неделю активно передвигатся даже по квартире, и придерживатся по возможности пастельного режима, так как это все таки если Вы все забыли то операция и хирургическое вмешательство . Больше отдыхайте придерживайтесь процедур назначенных врачем! Если не поменяется ситуация вызовие врача для вашего осмотра на дому и направления на лечение .

Алексей

к врачу