Наталья Зверева

после медицинского аборта (срок 7-8 недель) на 4 день началось выделение (как при месячных) и выделился сгусток

живот не болит, температуры нет! После аборта принимаю метронидазол, регулон, асперин

117 Пилот

Так и должно быть примерно на 4 день, но сильнее и дольше, чем месячные. Если будет очень сильно кровить, то надо поделать препараты, сокращающие матку, например окситоцин.

Наталья Усачёва

не переживай это нормально очищаеется матка