Оля

На 7 день задержки в середине дня было малое выделение крови, а под вечер месячные начались. Тесты отрицательные.

На 7 день задержки в середине дня было малое выделение крови, а под вечер месячные начались. Тесты отрицательные. Есть повод для беспокойства? Залета нет ?

Александра Леонтьева

Ну не знаю Олег.. . не знаю ..

Станислав Бушев

У меня как то на полтора месяца задержка была. Дальше день пошли сильно и все. Потом цикл восстановился. Ничего страшного.