Alexandr

Можно ли купать Ротвейлера 6.5 месяцев каждый день.

Сейчас живем на коттедже и там есть рядом озеро можно ли купать её каждый день там, и можно ли каждый день купать на озере дачи, где в воде есть пиявки

______________________________________
Просто плавать, а не купать. Артур, спасибо что поправил...)

Анна Макарова

у меня ротвейлер купать всмысле мыть или давать ему поплавоть если плавоть то да а если купать то нет

Максим Русаков

мыть-нет, а вот плавать -да, оч полезно

Серёга _____________

Купаться в озере/море можно хоть целыми днями (в разумных пределах) , а вот в озере с пиявками-нет, нет и нет

Лилия Павлова

Вот в озере моя собака подцепила протей. В стоячей воде какой только гадости нет.