Мария Максимова

собака отказывается от пищи! но воду пьет и косточки грызет

На
Наталия

нельзя собаке кости давать, она может умереть (все кишки кости вспорят и собака умрет) теперь к вету езжайте у вас есть около часа дальше может быть все... .
питание собаки
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.

Владимир Фалеев

желудок косточками забила, вот и не ест ничего.
нельзя собак костями кормить-вредно, им мясо сырое говядина нужна.

Серега Шугаев

Значит, невкусно вы её кормите))

Сергей Агашков

кормите нормально, может вы ее чаппи давите.

Ириша Аникеева

Значит жить будет. Может у нее зубы режутся

Ри
Ринат

Вы ей еду давайте по расписанию. С утра поставили миску с едой не захотела есть через пять минут убираете миску. НЕ ПОДКАРМЛИВАЙТЕ! Потом в обед поставили миску, Не захотела есть опять убираете. Если и вечером есть не захотела, то надо к ветеринару.

Алексей Васильев

приведенный вами рацион, полностью не подходит собакам. поэтому и не ест

Aлександр Гришанов

геркулес и водичка костяная - не еда. Это корм для свиньи.

Мария Мерс

Отказ от пищи это первый признак того, что животное что-то беспокоит. Стоит показать врачу терапевту