Ирина Ирина & Ирина

среднеазиатский овчар, проглистили, сутки не притрагивается к пище и воде, даже к любимой пище, не пьет воду, как помочь...

Наташа Жирук

сутки без воды это очень много. Вам срочно капаться надо. Иначе обезвоживание и гибель животного. Я понимаю что САО тяжко в клинику везти, но надо

Наталия Живова

возможно, пошла интоксикация от глистов! Можете дать противоаллергическое! Хуже точно не будет! Дозировка на взрослого! 1 раз в сутки! несколько дней! а там по состоянию животного! А лучше конечно, к врачу)

Дмитрий Наседкин

К ветеринару узнавать причину . Вроде взрослая женщина, а как малолетка на ответах сидит спрашивает совет . Ладно малолетки денег родители не дают и то ((( А тут сами зарабатываете ...

Евгений Чукуров

а эти симптомы у него появились после глистогонки или уже были и вы решили, что он поражен гельминтами?

тут два варианта-либо вы не на то подумали и дали глистогонку, хотя собака больна чем другим ( к примеру пироплазмозом). либо передоз устроили и собаке нужны капельницы

Аза Моргошия

Возможно передоз. Общая интоксикация, может и выздоровеет, а могут почки отказать и всё. Срочно под капельницу.