Алина Козуляк

у кого в любимцах Британец (кот) - поделитесь, когда начал "гулять"?

во сколько месяцев? кастрировали до или после "начала любовного периода"...а не кастрировать-тяжело ему будет в квартире? без улицы

Ольга Бравикова

Кастрировать, нечего ему мучаться и Вас мучать.

Bull Dozer

Начал гулять с 10 мес. Кастрировать планирую в 2 года, т. к. кот племенной. Тяжело ему когда вязок нет, а вот по улице он ничуть не скучает, наоборот боится как огня. Сейчас весной особенно тяжело ему, если б он мне как производитель не нужен был - давно бы кастрировала, жалко ведь кота. Да и вопли тоже поднадоели, хорошо хоть не метит сейчас.

Ольга Свистунова

Мой с 7 месяцев начал становиться агрессивным, особенно это было заметно в играх с собаками - начал применять когти и зубы. Пару раз спел "Приди, красавица, приди! " среди ночи, и в завершение пометил тряпку в ванной. Тряпку выкинули и пригласили дядю-кастролога. Теперь кот снова ласковый, когти не выпускает и никаких меток не делает.