Николай Моложон

Я зарегестрировалась на Pottermore. там можно выбрать домошнего любимца. кого мне выбрать? кота или сову?

И кота хочу и сову. Вроде за совой трудно ухаживать. . но она же почту приносит. а кот. . ну как его не выбрать... .
аааааааааааа.... что делать???.

Андрей Осокин

Если вы заведете сову она будет кряхтеть всю ночь и не давать вам спать, т. к. это ночное животное. Ей нужно очень много места. Вольер на улице или комната в доме. Ее нужно кормить живыми мышами, а это недешево, если самому мышей не разводить. Если вы не орнитолог, то смело выбирайте кошку. От совы потом не будете знать, как избавиться.

Андрей Киреев

Почтовая сова? О_0

Наталия

коты везде срут! ! лучше сову и печту приносят и очень милые и обаятельные

Са
Сашенька

а дятла не хотите, но кошку лучше

Спартак Ягудин

Лучше кота. А совы - не домашние животные.