Ирина Игонина

может и одногодний британец кот прежить хоодную зиму

Юлия Науменко

ну Вам же проголосовало несколько человек! Мне кажется, что нет. Взять хотя бы точто бродят дворовые собаки... (

Александр Хаманов

Британец нет, как и любой другой кот при сильных морозах. Отмороженные лапы уши итд которые потом врачи вынуждены ампутировать, если кто поинтересуется судьбой котика.

Елена Т

Вон чё...А я не знал. А если будет зима гооачая? То как?

Анатолий Поляков

Эта порода для проживания в квартире, а не на улице. Они очень нежные и пугливые. Вряд ли его ждет благоприятный исход. А искать не пытались? Или что у вас там произошло?