Владислав Рудман

нужна помощь с котом что то не то был серый британец а щас начал коричневеть?? .

коричневеет на шее

Ирина Волчкова

Чем кормите? рояловскими кормами? у меня стал коричневеть от них, перевела на пуриновский корм и коричнева стала постепенно уходить. Еще коричнеевет там, где часто вылизывает шерсть.

Юлия Яковлева

Как коричневеть? Фото можно? Может, он лиловый, а не голубой, вот и кажется при определённом освещении, что коричневый больше, чем серый?

Ни
Нина

буреют голубые окрасы от свеклы, морской капусты, йода, моркови, печени. и когда жарятся на солнышке. загородите подоконник и присмотритесь, чем кормите. в корм готовый часто добавляют свекольный жом...