Aigul Chonorova

как мне отвыкнуть от проплана меня кот приучил

Ольга Барышникова

от про ПЛАНА?))) ) На плюшки перейти)))

Оксана Меркулова

Перейти на более дешевый. Вы же кота объедаете.

Мария Разживина

пересесть на Вискас или Чаппи.

Александра Решетникова

перейди на Чапи его с пивом супер

Алексей Михалыч

Выхода нет. вставай на четвереньки, поркрывайся шерстью, учись мяукать. Всё! Ты уже кошка.

Лёха

Вы у кота, наверное, весь корм съедаете? Перейдите тогда на корм попроще. Для вас это безвредно, а вот на коте обязательно скажется.

Александр Xxx

ДуЙ пЛюХи!

Костя

Переводите постепенно на другой корм : в первый раз в миску кладёте, подмешивая с постоянным кормом чуть - чуть нового. Каждый день увеличивайте в миске количество
"новинки".Резко на новый корм не переводите - возможна диарея .За неделю - полторы
в миске должен остаться только новый корм. Желательно не вводить в рацион корма эконом-класса (НИКОГДА) , если Вам дорог Ваш питомец .

Murod Ahmedov

это коту надо объяснять))

Евгений Гладких(Минор)

Та-же хрень. Я смирился. Варю супы из ПроПлана, пирожки делаю, блинчики там. Вкусная зараза !

На
Надежда

отучайтесь оба-внушите самим себе, что в магазин корм не завезли-нет его-натуралка полезнее или ещё можно нафантазировать из чего его делают-вы же не знаете-может из одного куриного жира-вот и представьте, что жуёте куриный жир плюс вкусовые добавки