Ксю

Проплан Считается ли Проплан хорошим кормом для котов? Ведь делает та же Пурина его... Ваши мнения

fa
faraw81

нормальный корм.
не супер-пупер (поскольку с злаками) , но вполне подходящий

Илхомжан Абдукахаров

Из всех кормов, производимых Пуриной, Про План наиболее приемлемый.

Юрий Шабуров

Фирма Марс производит корм Вискас, корм Роял Канин, шоколадные батончики и мороженое - как по-вашему, вся ли продукция фирмы Марс одинакова по качеству и пригодности для кормления кошек?
С Пуриной аналогично.

Екатерина Андреевна

проплан неплохой корм. чтобы точно определить насколько он хорош или нет воспользуйтесь таблицей http://burmeseinfo.com/page.php?id=98

Юлия Насимова(Киселёва)

мне кажется, что роял канин лучше, кот мой лучше роял трескает

Ирина

Хорошим-да. Но не лучшим.

Екатерина

Пурина - хорошая фирма. Мой кот постоянно его ест.