Лилия

Корм Брит Астор. Ваше мнение? Хороший ли?

Дамира Мавлянова

Кормим Брит супер премиум рис+ягненок для крупных собак. Нормально перешли с Бош сенситив. Шерсть шелковая, с рыжиной. Пробовали Брит просто премиум - кошмар. Жуткая аллергия. Полезла шерсть клочьями. нужно подбирать с осторожностью. Все очень индивидуально.

Елена Рогова

Мы ели Brit care, хотя у меня собака не самая аллергичная, но этот корм ее вызвал при чем очень быстро.. . попробуйте только опытным путем можно что то понять больше никак!

Татьяна

Брит и Астор - это разные корма, оба производятся в Чехии. Кормлю своих собак кормом Брит Кейр уже больше двух лет, очень хорошо подошел. У Брит есть и другая линейка, в синих мешках - это премиум класс, а Брит Кейр - суперпремиум. Про Астор ничего сказать не могу.