Светлана Белкина

Подскажите-корм Брит каре для котят хороший? И Леонардо...?

Анастасия Титовец

Брит - достаточно хороший корм, но индивидуальные особенности организма никто не отменял - что подойдет одному, может не подойти другому.

Татьяна Иванова

Брит Кеа выше классом и лучше по составу. В Леонардо есть кукуруза, ржаной солод, картофельный крахмал, пшеничный крахмал, которые кошкам совсем не полезны и являются дешевыми наполнителями.

Юра Крутелев

Хороший это относительно. Ни один корм не заменит обычного мяса и кашу. Корм сухой, придуман для того чтоб тянуть с людей деньги. У меня шесть котов и горький опыт показал, как вреден сухой корм. Сухой корм смертельно опасен, даже самый дорогой.

Игорь Романьчев

Да, нормальный.

Денис Петров

У меня кот и собака едят "Брит". Только берите не в синих пакетах, а в светлых. ("Brit Care"). Про индивидуальные особенности уже сказали.. .
В последнее время мы перешли на "Brit CARNI LOVE".

Серега Шугаев

Все индивидуально, у нас росла на Санабель киттен, кормили до года, выросла красавица.

Андрей Любчук

Для котят есть отличный корм-Санабель киттен. Все очень индивидуально, но данный корм качественный, питательный. Для начала можно его размачивать.