Алёна Маркова

Корм для Мс. Ваше мнение.

Плохой ли корм для морских свинок "Вака"? Какие сухие корма вы посоветуете? Или кормить лучше натуралкой?

Алла Долинская

"вака"плохой корм . лучше всего кормить натуралкой

Ма
Марина

Раньше для наших свинок покупали - свинкам нравился, ели с аппетитом, выглядели хорошо, в общем, проблем не было. Сейчас одна м/свинка осталась, кормим до сих пор Вака, по мимо корма даём: морковь, свеклу, свежую траву, сено, болгарский перец, витамины для свинок раз в пол года курсом. Свинке почти 8 лет.

Олим Олимов

Little One,хороший корм. А под натуралкой что подразумеваете??