Вика Флеринская

у меня голден ретривер. какакой сухой корм самый лучший по вашему мнению?

Га
Галина

проплан или роян канин

Алексей

Я своего малыша кормлю кормом фирмы БОШ

Антон

У меня Лабрадор кормлю Про План - состоянием собаки довольна!)

Юл
Юлия

Какой бы корм мы бы не посоветовали, даже самый на наш взгляд лучший. Корм подбирается индивидуально, для каждой собаки.

Анастасия Сидельская

Я ньюфа и немца вырастила на "Акане" шикарными гигантами. Им отлично подошёл этот корм.