На
Наталья

что можно дать щенку золотистого ретривера кроме сухого корма

Анастасия Васильева

Если даете корм, то ничего больше нельзя давать, иначе будут проблемы со здоровьем. Разве что можете дать корм в консервах, но опять же одной и той же фирмы, что и сухой корм и строго по весу.

Света Гриценко

Каши, только не перловую. творог, немного мяска.

Елена Антипова

Сушку с натуралкой не мешают

Павел Иванов

немного мясо

Лаврентий Лубягин

Индейку можно только по чуть-чуть. Курицу нельзя. Молочка можно творога.

Русланчег Минажетдинов

Купить вкусняшки и лакомства в зоомагазине.

Георгий Мовшевич

Соглашусь с Ольгой, нельзя подмешивать к сухому корму что-либо. Даже консервы - аккуратно и той же фирмы, но так можно редко и по немногу давать специальные лакомства для животных, тут можете посмотреть ассортимент http://www.vipkorma.ru/