Эдуард Титов

можно купить щенка золотистого ретривера в уральске! а если можно то где?

я хочу завести щенка и никак не могу найти объявления! помогите !

Dasha Ostanina

Вполне возможно, что на данный момент в вашем городе щенков ретривера нет. Но собаки этой породы есть, наберите в поисковике запрос - заводчики ретриверов в Уральске, или питомник ретриверов. Если будут контактные телефоны созванивайтесь, выясняйте как и что. Может подождать придётся.

Таня

В Уральске - это в Казахстане который? Обратитесь в кинологические клубы в Вашем городе. Вам там помогут с поисками и подбором щенка
Например: Западно-Казахстанский филиал РОО "Союз Кинологов Казахстана"
руководитель: КАЛЬЯНОВА Татьяна Юрьевна
адрес: Уральск, пр. Достык 67а
телефон: (711) 226-51-40

Если Каменск-Уральск, который Россия - то не знаю. Гуглить надо