Lara Lara

Как приучить кота купаться???

Виктория Ольшакова

Никак, они боятся воды в подавляющем большинстве своем и котов не надо часто мыть, они сами очень чистоплотные животные.

Раз в 3-6 месяцев купать будет вполне достаточно, а так по-другому никак
а раз в это время можно и остаться с расцарапанными рукми)

Максудбек Мамаджонов

Мы свою со слепых глазенок приучали к воде) Приучить можно) Когда наши слепыши какались несколько раз в день, потом еще друг по дружке ходили и все это размазывали)) ) Нам ничего не оставалось, как купать их и сушить феном) Вот с тех пор, моя кошка не боится ни фена, ни воды) Воду наоборот любит, если полы мою, ведро с водой приношу, сразу лапами в ведро лезет, мою посуду, на раковине сидит, струю воды лапой вылавливает)))

Елена Нарольская

приучить никак не получиться,
тут либо купается либо нет

Lib For

Это невозможно, и не пытайся

Алёша Мальчик

ни как, кошки как тигры бояться воды

Улугбек Эргашев

Катя, у меня есть кот !! Когда мы его купили, он любил воДУ !!!мы включали воду а он сначала подходил и пил ее а потом сам залезал в ванну !! И просился воды и мы его так купаем! Природа вложила в каждого кота чтото свое Так что ктото люьит купатся а ктото Нет

Геннадий Ветров

кота никак. а котёнка можно:))

Бахманёр Талипжанов

Никак. Коты не любят воду. НО бывают коты которые любят купаться..

Александр Живых

смотря сколько лет у меня кот с удовольствием купается. Секрет надо брать котёнка и каждую неделю его купать к году сам просится будет

Alex Fil

Может пригодится! ? Мы купили самую дешевую клетку для каких-то зверюшек или птичек. Предварительно гладим успокаиваем, немного шампуни на шерсть, сажаем в клетку, закрываем и осторожно, что бы не попадало в ушки поливаем теплой водой не чаще одного раза в полгода. Потом подставляем полотенце и кот сам туда прыгает спасаясь от воды, выбираясь из клетки...