Надежда Булкина

Кота часто тошнит. Кота часто тошнит почти каждый день! Кормим вискасом влажным и сухим кормом. Коту 7 лет.

Николай

7 лет кормите вискасом и удивляетесь? ? хм. . странно
идите к вету и больше не кормите кота этой гадостью

Vladimir Rodin

вискас-на помойку... и еще тошнить может от скопившихся комочков шерсти в желудке

Светлана Субботина

Сдайте анализы кала и мочи.

Екатерина

странно, что он еще жив.
бегом к ветеринару и убирайте этот чудо-корм!

Александр Смирнов

Вы его кормите вискасом . Вы экономите на звдоровье и вот последствие . Хороший корм Royal Canin .

Раиса Козочка

вискас очень вреден для кошек!!!! короче кота к витеренару а вискас на ближайшей мусорке выкинуть советую!! !

Вероника Катаева

Лучше показать специалисту. Хорошая информация Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=199]Рвота у собак и кошек. [/url]"

Денис Димитриев

Сдавайте анализы. Причин рвоты много: пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) . В связи с этим назначат лечение