Владимир Бычков

У попугая жидкий стул, ничего нового ему не давала, что делать

Ив
Иван

Дайте сейчас растворенный в воде активированный уголь, настойку ромашки. Можно осторожно попоить с пипеточки, можно и добавлять в поилку. Однако воду при этом следует менять чаще-так как очень быстро происходит реакция. А на ночь поставьте воду обычную. Также погрейте птицу под настольной лампочкой 40-60Вт, одну сторону клетки при этом чем-нибудь затенив-с тем, чтоб у попугайчика была возможность при необходимости отойти в теневой угол. И-посмотрите. При простых расстройствах это помогает. Если же в течении дня не пройдет-тогда срочно обращайтесь на Майбердс. ру, в раздел форума Болезни и лечение. http://mybirds.ru/forums/ Или же на Волнистые. ру, также на форум (ссылка тут не работает). Там опытные веты-орнитологи, они помогут. К обычным ветеринарам с птицами обращаться не стоит. А также и затягивать с их лечением. Ибо все процессы у птичек протекают быстро, и в таких состояниях они попросту долго не протягивают.

Ел
Елдос

1 таблетку угля растолочь, и слегка сбрызнуть корм и посыпать уголь, чтобы налипло! каким кормом вы кормите попика, может быть отравление!

Наташа Щербакова

надо сначала ему дать ростене аблипиху ему в еду