Yana Alieva

Низкое давление третий день. К какому врачу идти?

Уже третий день тошнота, головокружение, боль в желудке, потеря равновесия, на еду смотреть даже не могу. Что это может быть? Что делать и к какому врачу идти?

Светлана

Надо было цифры АД привести хотя бы. Но в любом случае, с такими серьезными жалобами - на очный прием к врачу. Начинать надо, как правильно уже сказали, с терапевта.

Ир
Ирина

к неврологу и терапевту. повысьте давление, съев кусочек хлеба посыпанный солью.

Аня

К терапевту для уточнения диагноза

Ек
Екатерина

С любой болезнью обращайтесь к терапевту, а он уже решит ко кому идти вам дальше.

Светлана

Конечно к терапевту, и как можно быстрее.