Вера Горкина

Давление низкое, нездоровится Позавчера было 103\60, вчера 97\70. Думаю к врачу обратиться. но к какому идти?

А что это может быть такое вообще со мной? Б. нет точно...

Ай
Айгиз

к обычному терапевту
можно самому поднять пока давление крепким чаем сладким, шоколадкой

Александр Колпецов

терапевт сдача анализов

Елена Прусова

а какое давление было месяц назад? может просто это ваше постоянное давление и причина не в нём. Может просто начинаете заболевать ОРВИ - раз нездоровится.