Flower

Уже третий день будто давление ниже где бронхи

и ещё нос немного заложен+ уши тоже залаживает! ! И особенно когда едеш кажетса что вото вот перестанеш дышать и болит спина сзади! Может ли это бытьт трахеит?? ? Сплю нормально

Алексей Аверкин

плеврит... лёгкие уже тебе отсигналили.... и живут на силе воли
не пойдёшь к доктору - уснёшь и не проснёшся!
....дикость какая.... срочно делай флюру!... если жить хочешь.