Олег Талала

Третий день болит голова. Не простужен, давление в норме, не пью и не курю. Отчего это может быть?

Alisher Mamajanov

Мог и нерв на шеи пережаться. Лучше бы сходили к неврологу

Владимир Панков

множество причин. идите к врачу.

Виталий Пахомов

магнитные бури например.... перегрелись на солнце.. . мигрень.. . остеохондроз....

Дмитрий Сорокин

Попробуйте сделать массаж шеи или зарядку для шеи. Может быть шейный остеохондроз.

Юлия

Бывает! Погода!

Татьяна Иванова

Посмотрите в лучших ответах, там мой коментарий!

Тилли Ток

Гайморит!! ! У меня неделю голова болела, пока ренген не сделали

Татьяна Татьяна

причин головных болей уйма, правду вам здесь никто не скажет. Лучше обследоваться, как говорится нет абсолютно здоровых- есть недообследованные