Александр

95-и летний мужчина давление 145 :80 пульс 50 ...( третий день пульс понижается ) от чего ?

Сергей

...может- просто пришло его время уходить.... как ни грустно....

Юр
Юрий

Сердце устало работать

Огнёва Женя

передоз таблеток... что принимаете и есть ли на это назначение врача? надо обязательно вызвать доктора на дом или тупо ждать отхода.

Светлана Уткина

перед смертью наоборот агония. пульс выше 160

Катерина Клеймёнова

у него брадикардия. сходите к кардиологу. возможно проблемы с сердцем.