Александр Корташов

давление 184 на 145 пульс 204(при нагрузке 30 раз присел)

давление 184 на 145 пульс 204(при нагрузке 30 раз присел) что это? и куда обращаться мне 18 лет в июле в армию

ещё по вечерам писк в ушах головокружение тошнота и темнеет в ушах когда я резко встаю из положения сидя и и всё это сопровождается болью в шее обращался к неврологу поставили всд

"темнеет в глазах" и соправождается шумом в голове

Ирина

Через 20 мин. еще раз померь. Возможно никуда обращаться не надо будет

М_
Марина _-_-_-_

не извращайся - пульс и давление в нормальном состоянии измеряют. а какое у тебя давление после ведра кофе и кучи солнышек на турнике - может отряду космонавтов и интересно

Ел
Елена

не волнуйтесь, в армии всем место найдется, но сначала в поликлиннику здоровье проверить. Сиптомы начальной стадии гипертонии.

Оля Суслова

И кому эта нагрузка нужна?? ? В армии всё будет дозировано.. . Да и в принципе, вполне нормальная реакция...