ОК
Оксана Киктевич

У котнка жидкий стул 4 дня что делать, котенок с улицы все было нормально после молока началось и родолжается ?

Очень активный хорошый аппетит

Кормлю не молоком а готовым кормом с кашами

Гу
Гульназ

это от молока, попробуйте дать рисовый отвар он крепит

Катерина Сапунова

Смектой поите дня 3, за 30 мин до или через 2 часа после. Если совмещать натуральную еду и готовый корм, то понос будет продолжаться, выберите что-то одно.

Олеся Тимофеева

Веди к ветеренару

На
Настя

если кормить одним молоком, чего ещё можно ожидать

Екатерина Аксёнова

Молоко замени на творг, кефир, и проглистогонь, но луччше к докдору, удачи

Надя

свари рис, перемешай с кормом чтоб ему немного вкусно было, через пару дней поноса не будет и молоко давать не надо, уграете жилудок .

Людмила Фоменко

Возможно, непереносимость молока, у кошек часто бывает. Уберите молоко из рациона, попробуйте давать кисломолочное - нежирный творог, йогурт, кефир, ряженку. Смешайте корм с небольшим количеством риса. Надеюсь, готовый корм - это не Вискас, Фрискас, Феликс и что-то подобное? У многих котят на дешевые корма тоже понос бывает. К ветеринару обязательно, котенка стоит проглистогонить и вообще обследовать, понос и от инфекции бывает.

Татьяна Афанасьева

На всякий случай лучше сходить ко врачу. Нужно оценить степень обезвоженности из-за поноса. Возможно понадобится капельница.
И сдать мазок из попы на инфекции.