Евгений Адамов

Котенок ходит жидким часть2

Можете посмотреть мой предыдущий вопрос. Вообщем суть что 3 день котенок ходит по большому жиденько. Молоко и молочные продукты не даю. Корм роял канин и натуралка. К вету сча отправить нет возможности. В пятницу давали ему глистогонное, от этого может быть?

Дополнение: ходит 2 раза в день, т. е. это нормально, не расстройство как у людей, когда с горшка не слезаешь:)

Дима

иногда от противоглистных препаратов такое бывает, я бы посоветовала обратится к ветеринарному врачу, но если такой возможности нет то лучшее средство это смекта, разводится водой и вливается через ротик шприцем конечно без иголки, эффект будет положительным, кстати у меня живут 2 персидских кота, 2 кошечки, чау- чау, 2 немецких шпица и в случае каких- то проблем я пользуюсь этим средством.

Сергей Таширов

можеть быть и от этого

Николай Тимофеев

Если глистов не было - то вы просто отравили своё животное.

Ирина Сабирова

может. зайдите в любой ближайший зоомагазин, там девушки посоветуют вам. они знают

Дмитрий Грязнов

корм нельзя смешивать, или кормите натуралкой или готовыми кормами и изо этого может быть