Ольга М

Как правильно убирать латок за Котом?

Сергей

Смотря какой у вас лоток. Если без наполнителя - после использования вылить/вытряхнуть содержимое в унитаз и хорошо сполоснуть лоток холодной водой. Если с наполнителем - опять же зависит от наполнителя. Кто-то после использования выбрасывает "использованную" часть наполнителя, кто-то полностью меняет наполнитель раз в несколько дней.

Андрей Лахурин

лОток. Я своей наполнитель раз в неделю меняю и мою с мылом и тряпочкой потом

Артем

Просто мыть, если запах остался, сполоснуть слабым раствором с белизной.

Олеся Ермошкина

в унитаз и жел. смывать...)

Лана M

Просто сполоснуть холодной водой... если простой лоток....

Vladimir Konovalov

Если без наполнителя (как у меня кошка приучена) - просто промыть лоток водой, вылить в унитаз, если запах или соли остаются - споласкиваем с жидкостью для очистки посуды, протираем тряпочкой или бумагой.