Алиса

Кот категорически отказывается от всего, кроме мяса и субпродуктов. Как впихнуть в него овощи и каши?

Марианна Смирнова

А с чего вы вообще решили кормить кота кашами и овощами? Кошки - плотоядные, у них и кишечник приспособлен только для переваривания мяса, причем сырого, именно из мяса кошки получают все необходимые аминокислоты. Каши кошками не усваиваются, деформируют кишечник, вызывают гастрит и метеоризм, овощи также, более того, многие овощи, как например картофель и капуста категорически вредны для кошек. Никаких супов кошкам нельзя. Не путайте кошку со свиньей или собакой.

Татьяна Жукова

Овощи и каши кушайте сами, а нам нужен белок!

Алексей Иванов

не кормить три дня. будет как миленький.

а в блендоре с овощами мясо перемалывала?

Андрей Голованов

СМЕШИВАТЬ. СНАЧАЛА ПОНЕМНОГУ ДОБАВЛЯТЬ. ПОТОМ ПОБОЛЬШЕ....

Ксения Колючева

Смешайте все в блендере. Поест и миску вылижет.

Анастасия Сидельская

Сколько коту? Конечно не всегда есть время да и хлопотно, но надо стараться кормить здоровой едой. Берете куриную грудку и делаете фарш. Можно давать в сыром виде, можно в вареном с бульоном ( морковку туда покрошите) и чуть подсолите, т. к. все корма соленые. Вместо курицы любое нежирное мясо. А вот кошки по своему опыту знаю, едят из круп -рис. Либо картофель. Все делается как суп, можете растолочь и давать в теплом виде.

Нина

я своих кошек при их сдвигах сажала на пост !!через день ели что дадут !! не делайте из кошек культ !!не едят и флаг в руки !!завтра съедят то что дадут !!

Эльвира Хамитова

Кошки облигатные хищники, они не должны есть овощи и каши так-то. . В дикой природе мелкие кошачьи питаются грызунами, мелкими птицами, крупными насекомыми, лягушками и ящерицами. Это наиболее естественный и правильный рацион для них. Растительная составляющая- не более чем содержимое желудка съеденной мыши. 10 или менее процентов от животной пищи. Травку они жуют исключительно в целях очищения желудка от шерсти. Рацион домашней кошки ( если уж взялись кормить натуралкой) извольте составить исходя их потребностей животного, а не возможностей вашего бюджета. Иначе не стоит заводить животное. Есть прекрасные корма готовые сухие, холистик класса или супер премиум ( акана, орижден, гоу натурал) . Никаких вискасов-фрискасов.