Кристина

Кошка воет перед входной дверью что это еще такое????

Никогда такого не было а вечером сегодня сидит перед входной дверью и мяукает

Кота уже мы просили это не похоже на это

Анастасия Афанасьева

котика она просит.... весна же

Анатолий

Пора погулять..:)

Aaaa Aaaa

она хочет

Андрей Додонов

Весна зовёт.. гулять хочет))

Артур К.

Гулька )))

Елена Юн

если не стерилизовали, то да, просит кота, наш кот так завывал до кастрации, пока не охрип, ужасть, как затянет ночью, сейчас постепенно голосок утих)

Виктор Муравьёв

У НАС ТОЖЕ САМОЕ ОБРАТСЬ К В, ВРАЧУ У НАС ОКАЗАЛИСЬ ГЛИСТЫ ,,,

Любовь Чиненова

весна весна весна

инстинкты не всегда хотения котика, а просьба души кошачей погулять) ) это лучшее из худшего..

Jo
Jonni

Может у соседей есть коты и кошки, тогда она защищает свою территорию