Сергей Кабачков

сносил кошку пару раз к соседям - теперь постоянно орет под входной дверью и хочет к ним. как отучить?

потому что прямо мозг выносит. когда я нахожусь дома - она либо спит, либо ест либо орет под дверью.

На
Надежда

Надо купить кошке клетку. Некоторые так делали и отучивали запросто.

Яна Федорович

Стерилизовать и головняки исчезнут.

Наталья Лагутина

А зачем ее туда нужно было носить? Если кошке больше нравится у соседей, то может, ей туда переехать, и мозг Вам выносить не будет.

Сеймур Мисирханов

намажьте дверной проём и дверь цитрусовыми корками. . кошки не выносят их запах

Arkaxa

у них есть кот? если есть укради его и пусть живет с твоей кошкой, только стерелизуй ее, чтоб не забеременила