Ольга Зайцева

Кошка уже взрослая приучать бесполезно. Что сделать чтобы она не ссала под моей дверью?

Антигадины не советуйте, бесполезно

Татьяна Марушан

приучать никогда не бесполезно, у меня кот приучился только в 6 лет, когда переехали в другой город и купили ему дорогой наполнитель, ну пускай антигадины она игнолирует-прысните туалетной воды, попробуйте дверь не закрывать и конечно лоток с наполнителем без решётки, далее методом кнута и пряника-нагадила-поругал, сходила на место-похвалил погладил

Марго Акопян

Дверь заминировать!

Юлия Соболева

Намазать скипидаром

Св
Светлана

Ну если антигадины вам не помогают, попробуйте перцем красным посыпать. Нам антигадин всегда помогал.

Абдурашид Чиллаев

а у меня такой вариант на ум пришол кошка точно? если у вас идут месячные не поленитесь то место где гадит намазать своей кровью вонь противная глядишь охоту у кошки отобьёт и кошка поймет кто вдоме хозяин.

Олег Семенов

я не очень поняла - это ваша кошка или соседская? если ваша - делайте ей лоток рядом с этой дверью. я понимаю, что это не всегда удобно, но невонючая жизнь того стоит. если соседская - протирайте это место уксусом. большинство кошек терпеть не могут этот запах.