Евгений

как избавиться от кошки? дворовая кошка каждый раз приходит возле моей двери какает

убивать нехочется, а то давно мышьяк подбросил .

Bestiy Bestiy

Хлорочки насыпьте на это место.. . Если не поможет, пендаля с ускорением...

Светлана Апешина

2 таблетки хлоргексидина смешайте с мясом, паралич кишечника обеспечен. ну или можно просто уксусом дверь помазать

Оксана

Либо полейте белизной, либо посыпьте хлоркой (разумеется не кошку).

Саша

Прикормите у соседской двери.

Андрей Петухов

Ко мне такая же зараза ходила. Советовали и хлорку и лимон, но ничего не помогало. Веник по сраке тоже эффекта не производил. Потом она куда-то пропала.

Se
Serega

поймайте и носом потыкайте

Elvisa Suleymanova

Если какает, значит к вам хочет