Владимир Колесникович

Кошка. Что с моей кошкой, она какает с кровью? Ей 15 лет

Елена Поселягина

Почему бы не задать вопрос ветеринару? Чем кормите кошку? Ведь 15 лет - не показатель, нашему в данный момент 18, и что?

================

уберите сухомятку....

Мария Гордеева

Откуда могут знать люди, сидящие в интернете ночью? Сводите её к специалисту...

С1
Сергей 1

язва в кишечнике -- или чтото типо того.
старая же уже кошка, все может быть.

Жанна Содомова

купите в ветом 1:1 для животных, новосибирский препарат, и подавайте на кончике ножа с кормом или в воде, я давала своей Мусе, когда замечала кровь, хуже не станет, а возможно поможет, в сельском хозяйстве его применяют

Марулька Мулька

идите к ветеринару, сдавайте анализ кала, делайте УЗИ. Тут диагноз не поставят. Неважно, сколько лет кошке, вылечите, и все будет хорошо.