Илья

Почему кошка какает с кровью?

Моей кошке 7 лет, не рожала кота не подпускает к себе, на улицу вообще не выходит. Пол года назад заметила, что Джесика (кличка кошки) начала какать с кровью. Я подумала на глистов т. к. мне сказали из за них тоже может быть такое. 3 месяца давала её лекарства от них вроде бы помогло и через несколько месяцев опять началось. Питается сухим кормом kitekat иногда может, что нибудь у меня попросить пока я ем. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно, и как лечить? Заранее спасибо.

Ruslan Pashaev

Китекет - один из самых поганых в мире кормов, так что предположу, что вы угробили ей ЖКТ. Ведите к ветеринару, нечего было на кормах экономить...

Олим Олимов

К ветеринару её ведите срочно.
Ещё это может быть из-за сухого корма. Попробуйте давать ей что-нибуть жидкое, и постоянно меняйте чистую питьевую воду

Алексей Громов

саша ты че изверг??? китекет- не корм для котов, 3 месяца подряд нельзя лечить глисты!!!! а к вету не суждено было сходить? ? к вету срочно, не пожалей денег

Леха Поставнев

давольно странный вопрос

Viktor Eremkin

По моему ответ в вопросе. У вас неправильный рацион питания - корм эконом класса химический в перемешку с "псевдо" несбалансированной натуралкой.. .Ну это не серьезно.. .Начнем с того, что какашки ли с кровью? Если они - запор http://dearpet.ru/koshki3/bolezni-koshki/391-zapor-u-koshki.html Обычный запор, а вот если моча, что я думаю - тогда увы, почки подсажены....Потрогайте ей мочевой пузырь - если твердый - срочно к ветеринару.. .возможно отказывают почки....