Илья

Почему моя собачка какает кровью? ей 1месяц

Владимир Колесникович

Парвовирусный энтерит ребенок подхватил, шуруйте к вету пока малыша не потеряли. Температуру итзмерьте.
И немного информации:

Елена Лагуткина

Потому что болеет. Такой маленький щенок может быстро погибнуть, срочно скажите родителям и несите к ветеринару!

Галина Шумилова

Она болеет.. Чем быстрее вы покажете её вету тем больше возможность выжить!
Удачи вам!

Виктор Казарин

К ветеринару, срочно! Собачка ваша болеет, и это очень плохо.